Беседа с родителями Осторожно тонкий лед!

26.01.2017

Беседа с родителями Осторожно тонкий лед!

Провести с родителями беседу на тему:

«ОСТОРОЖНО-ТОНКИЙ ЛЁД!»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

В связи с произошедшими несчастными случаями на водоёмах в ХМАО-Югре в начале ноября 2016г. с участием трех несовершеннолетних детей, просьба провести со своими детьми беседы об опасности выхода на непрочный лед. Интересуйтесь чаще, где ваш ребенок проводит свободное время, в какие игры играет. Осенью лед на реках еще тонкий, хрупкий и неоднородный, неожиданно для себя вы можете попасть в промоину или полынью.

Сами же родители должны помнить о том, что оставлять детей без присмотра у водоемов категорически запрещено!

При возникновении чрезвычайной ситуации звоните в службу спасения по номеру «112» с сотового телефона (звонок бесплатный).

Администрация МБУ ДО «ДЮСШ «Вымпел»

Провести с родителями беседу на тему:

«ОСТОРОЖНО-ТОНКИЙ ЛЁД!»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

Администрация МБУ ДО «ДЮСШ «Вымпел»