Ответы на часто задаваемые вопросы по викторине «Города Югры»

Ответы на часто задаваемые вопросы по викторине «Города Югры» 30.08.2018

Ответы на часто задаваемые вопросы по викторине «Города Югры»

Как принять участие в Викторине?

Необходимо заполнить анкету, а именно – ответить на 10 вопросов: 5 общих вопросов по истории Югры и 5 вопросов об исторических событиях каждого города, участвующего в Викторине, и сдать ее 9 сентября в специально отведенных местах в 15 городах Югры, участвующих в Викторине.

Где проводится Викторина?

Ханты-Мансийск, Когалым, Лангепас, Лянтор, Мегион, Нефтеюганск, Нижневартовск, Нягань, Покачи, Пыть-Ях, Радужный, Советский, Сургут, Урай, Югорск.

Где взять анкету?

Анкету уже сейчас можно самостоятельно распечатать с портала «Открытый регион – Югра» (myopenugra.ru): перейти в раздел «Югре – 900» или нажать на соответствующий баннер на главной странице портала, перейти в раздел «Викторина “Города Югры”» и в подразделе «Анкета» заполнить регистрационную форму. Заполнив все обязательные поля (они отмечены звездочкой), внизу формы необходимо нажать кнопку «Отправить». На указанный вами номер телефона придет код, который необходимо внести в отрывшееся поле, а затем внизу поля – нажать кнопку «Отправить», после чего скачается анкета.
Анкета будет распространятся также в печатном виде на предприятиях и в учреждениях городов Югры, участвующих в Викторине, а также в пунктах приема анкет в день приема – 9 сентября. Можно запросить анкету и в организационном комитете вашего города.

Кто может принять участие в Викторине?

Любой желающий гражданин Российской Федерации, проживающий или работающий на территории Югры и достигший 6-летнего возраста.

Когда можно сдать анкету?

Анкеты будут приниматься 9 сентября 2018 года.

Где находятся пункты приема анкет?

Информация появится не позднее 2 сентября на портале «Открытый регион – Югра» (myopenugra.ru). Для удобства югорчан по предварительному решению организационного комитета пункты приема анкет будут располагаться в непосредственной близости от избирательных участков.

Анкету необходимо сдать лично или это может сделать другое лицо?

Заполненные анкеты в печатном виде принимаются лично от каждого участника, достигшего возраста 18 лет, при предъявлении паспорта. Анкеты, заполненные участниками, не достигшими 18-летнего возраста, принимаются от их родителей (законных представителей) при предъявлении паспорта.
Можно ли сдать несколько анкет от одного человека?
Сдав одну анкету под своим именем, вторую с такими же данными сдать не получится: на каждой анкете имеется QR-код с уникальным номером.
Когда станут известны победители Викторины?
Определение победителей Викторины – 15 сентября 2018 года.

Какие подарки ожидают участников Викторины?