Преподаватели

Рожкова Елена Николаевна

Неудачин Николай Иванович

Кожевников Эдуард Викторович

Мельников Алексей Андреевич
Тренер - преподаватель без категории

Дменова Юлия Вакилевна Дменова Юлия Вакилевна
Тренер - преподаватель  первой квалификационной категории,  Мастер спорта России по спортивной акробатике

Харьковских Светлана Валентиновна Харьковских Светлана Валентиновна
Тренер - преподаватель  высшей квалификационной категории, Мастер спорта СССР по спортивной гимнастике

Харьковских Сергей Васильевич Харьковских Сергей Васильевич
Тренер - преподаватель  высшей квалификационной категории,

 судья Всероссийской категории, Мастер спорта СССР по спортивной акробатике, отличник ФК

Арефьева Наталья Николаевна Арефьева Наталья Николаевна
тренер-преподаватель первой квалификационной категории

Шевченко Вадим Владимирович Шевченко Вадим Владимирович
тренер-преподаватель первой квалификационной категории

Завьялова Наталия Валерьевна Завьялова Наталия Валерьевна
тренер-преподаватель первой квалификационной категории

Борисова Татьяна Викторовна Борисова Татьяна Викторовна
тренер-преподаватель первой квалификационной категории

Назарян Сергей Варданович Назарян Сергей Варданович
тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

Рычков Алексей Сергеевич Рычков Алексей Сергеевич
тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

Корепанов Яков Яковлевич Корепанов Яков Яковлевич
тренер-преподаватель первой квалификационной категории.

 Чупрова Татьяна Владимировна Чупрова Татьяна Владимировна
тренер-преподаватель первой квалификационной категории

Беспрозванных Андрей Александрович Беспрозванных Андрей Александрович
Тренер-преподаватель по плаванию

Оканова Ирина Ивановна Оканова Ирина Ивановна
Тренер-преподаватель по плаванию высшей категории

Акиншин Андрей Геннадьевич
Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

Хайдарова Елена Владимировна Хайдарова Елена Владимировна
Тренер-преподаватель по плаванию II квалификационной категории

Коренев Алексей Сергеевич
тренер-преподаватель по дзюдо/самбо 

Сысоева Лиана Филиксовна Сысоева Лиана Филиксовна
тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

Хамидуллин Ринат Ягафарович Хамидуллин Ринат Ягафарович
Тренер-преподаватель по тяжелой атлетике I квалификационной категории

Занкевич Владимир Николаевич Занкевич Владимир Николаевич
тренер-преподаватель первой квалификационной категории по боксу

Табаченко Евгений Валерьевич Табаченко Евгений Валерьевич
тренер-преподаватель высшей квалификационной категории