ФИО
Перфецкий Андрей Иванович
Самарин Иван Владимирович
Тренер по самбо высшей квалификационной категории
Осипов Александр Иванович
Тренер по рукопашному бою высшей квалификационной категории
Панфиленко Владимир Александрович
Тренер по мини - футболу, высшей квалификационной категории
Гаулика Олег Профирович
Тренер по баскетболу, высшей квалификационной категории
Калашников Андрей Александрович
Тренер по прыжкам на батуте высшей квалификационной категории
Жалбэ Вячеслав Георгиевич
Тренер по мини - футболу высшей квалификационной категории
Попова Ринета Анваровна
Тренер по спортивной аэробике второй квалификационной категории
Фатхутдинова Нина Владимировна
Тренер по карате, киокусинкай высшей квалификационной категории
Фатхутдинов Денис Ринатович
Тренер по киокусинкай высшей квалификационной категории
Мальцев Николай Германович
Тренер по армспорту и пауэрлифтингу высшая категория
Куликовский Александр Викторович
Тренер по пауэрлифтингу высшая категория
Мулявина Евгения Викторовна
Тренер по АФК плавание высшая категория
Заворотная Ольга Николаевна
Тренер по плаванию вторая категория
Хлыпенко Татьяна Александровна
Тренер по баскетболу высшая категория
Игошев Сергей Борисович
Тренер по баскетболу высшая категория
Гадиров Заур Фиргат оглы
Тренер по боксу высшая категория
Мельников Алексей Андреевич
Тренер по боксу высшей квалификационной категории
Дменова Юлия Вакилевна
Тренер по спортивной акробатике высшей квалификационной категории, Мастер спорта России по спортивной акробатике
Харьковских Светлана Валентиновна
Тренер по спортивной акробатике высшей квалификационной категории, Мастер спорта СССР по спортивной гимнастике
Харьковских Сергей Васильевич
Тренер по спортивной акробатике высшей квалификационной категории,
Арефьева Наталья Николаевна
тренер по каратэ высшей квалификационной категории
Шевченко Вадим Владимирович
тренер по мини - футболу первой квалификационной категории
Завьялова Наталия Валерьевна
тренер по прыжкам на батуте высшей квалификационной категории
Борисова Татьяна Викторовна
тренер по прыжкам на батуте высшей квалификационной категории
Назарян Сергей Варданович
Тренер по боксу высшей категории
Рычков Алексей Сергеевич
тренер по баскетболу высшей квалификационной категории
Корепанов Яков Яковлевич
тренер по баскетболу высшей квалификационной категории.
Беспрозванных Андрей Александрович
Тренер по плаванию с высшей категорией
Оканова Ирина Ивановна
Тренер по плаванию высшей категории
Акиншин Андрей Геннадьевич
Тренер по прыжкам на батуте высшей квалификационной категории
Хайдарова Елена Владимировна
Тренер по плаванию первой квалификационной категории
Акиншина Лиана Филиксовна
тренер по прыжкам на батуте высшей квалификационной категории
Заворохина Татьяна Владимировна
Тренер по пауэрлифтингу без категории
Занкевич Владимир Николаевич
тренер по боксу высшей квалификационной категории
Табаченко Евгений Валерьевич
тренер по боксу с высшей квалификационной категории