Всероссийские соревнования по спортивной акробатике "Чёрное золото Приобья".

10 марта 2020

С 5 по 8 марта 2020г в Нижневартовске проходили Всероссийские соревнования по спортивной акробатике "Чёрное золото Приобья".
Акробаты съехались со всех уголков России более 300 человек из 28 городов!
Мегионские спортсмены показали отличные результаты!
Мужская 4ка в составе Семкин Иван, Чернявский Олег, Субхангулов Артур, Марковский Данила выступала по программе мастеров спорта и завоевала золото!
Мужская пара Дменов Камиль и Загорский Александр выступала по программе 1 спортивного разряда  и завоевала золото!
Женская 3ка, Набиева Диана, Кузьмина Вероника и Могутнова Кира выступали по программе 1 спортивного разряда и заняли 3 место.
Женская 3ка, Кузнецова Аделина, Муртазина Элина и Юдина Екатерина выступали по программе мастеров спорта, возрастная категория 12-18 лет и завоевала бронзовую медаль.
Женская 3ка, Иванова Вероника, Алексеева Екатерина и Закирова Диана  выступали по программе мастеров спорта и заняли 4место.
В рамках соревнований проводились несколько конкурсов, четверка города Мегиона была награждена за самый сложный балансовый элемент выполненный на соревнованиях!
Поздравляем спортсменов и тренеров с прекрасным выступлением и желаем показать высокий результат на предстоящем Чемпионате России в г. Одинцово Московская область.