Проект "Сила Югры"

21.08.2020

Проект "Сила Югры"

В Ханты – Мансийске стартует проект «Сила Югры». Он будет проходить в окружном центре с 29 по 30 августа 2020 года. Цель проекта – популяризация физической культуры и спорта, а также формирование культуры здорового образа жизни у жителей автономного округа. Его организаторами выступают Молодежный парламент при Думе Ханты – Мансийского автономного округа – Югры и Ханты – Мансийское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия «Единой России». Соревнования пройдут при поддержке Думы Ханты – Мансийского автономного округа – Югры.
На специальной площадке, оборудованной полосой препятствий, пройдут соревнования на силу и выносливость. В рамках проекта «Сила Югры» состоятся съемки регионального реалити – шоу, во время которого участники поделятся своими спортивными успехами, а также расскажут о личных достижениях.
Трансляция соревнований будет проводится в социальных сетях и на телеканалах автономного округа.
Молодежный парламент при Думе Ханты – Мансийского автономного округа – Югры и Ханты – Мансийское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия «Единой России» приглашает молодежь городского округа город Мегион принять участие в проекте «Сила Югры».
Дополнительная информация на сайте https://www.силаюгры.рф