21.03.2021

9 и 11 марта 2021 года в городе Мегионе, в Спортивном центре с универсальным игровым залом и плоскостными сооружениями, в рамках тренировочного процесса проходило заочное спортивное мероприятие «Первенство города Мегиона по настольному теннису среди лиц с ограниченными возможностями здоровья». В соревнованиях приняли участие 27 человек - спортсмены МАУ «Спортивная школа «Вымпел» и ученики КОУ «Мегионская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».
По итогам соревнований спортсмены заняли следующие призовые места:

Стефанович Кристина
Тагиров Максим
Шалимов Семен
Клицун Ольга

Поздравляем спортсменов и тренера Самарина Ивана Владимировича с победой и желаем дальнейших успехов.