Первенство по легкой атлетике в зачет Параспартакиады Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

17 мая 2021

С 12 по 16 мая 2021 года в городе Ханты-Мансийске проходили чемпионат и первенство по легкой атлетике в зачет Параспартакиады Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Город Мегион представляли спортсмены муниципального автономного учреждения «Спортивная школа «Вымпел».

По итогам соревнований команда города Мегиона завоевала 24 медали, спортсмены заняли следующие призовые места:

1 место:

1.Соколов Кирилл (дисциплины: прыжки в длину, бег 100 м, бег 400 м, метание копья)

2.Сулейманов Салих (дисциплина: прыжки в длину)

3.Стефанович Кристина (дисциплины: бег 400 м, бег 100 м, прыжки в длину)

2 место:

1.Клицун Ольга (дисциплины: прыжки в длину, толкание ядра)

2.Стефанович Кристина (дисциплина: толкание ядра)

3.Назмутдинова Дарья (дисциплина: метание копья)

4.Сулейманов Салих (дисциплина: бег 400 м, бег 100 м)

5.Назырова Ольга (дисциплина: бег 100 м, толкание ядра, метание диска, метание копья)

3 место:

1.Хенов Владислав (дисциплина: толкание ядра)

2.Скуратов Ильвин (дисциплина: бег 400 м)

3. Сулейманов Салих (дисциплина: метание диска)

4.Клицун Ольга (дисциплина: бег 200 м)

5.Набиев Матвей (дисциплина: метание диска)

6.Назмутдинова Дарья (дисциплина: прыжки в длину)

Поздравляем спортсменов и тренера Мулявину Евгению Викторовну и желаем дальнейших успехов. Также выражаем огромную благодарность тренеру Самарину Ивану Владимировичу за оказанную помощь на соревнованиях.