07.09.2019 года в спортивной школе прошли торжественные линейки, посвященные началу учебного года

10 сентября 2019

07.09.2019 года в спортивных комплексах «Олимп» и «Нефтяник» прошли торжественные линейки, посвященные новому учебному году.

Участие в мероприятиях принял глава города Олег Дейнека.
Праздник начался в СК «Олимп», где участникам мероприятия представили виды спорта, которыми занимаются мегионцы в «Олимпе», «Геологе» и «Дельфине», рассказали о спортивных отделениях учреждений.

Это армрестлинг, адаптивный спорт, бокс, баскетбол, вольная борьба, дзюдо и самбо, каратэ, киокусинкай, лыжные гонки, мини-футбол, плавание, полиатлон, паурлифтинг, прыжки на батуте, рукопашный бой, спортивная аэробика, тяжелая атлетика, художественная гимнастика, спортивная акробатика.

В спортивных комплексах «Нефтяник», «Финский» и «Колизей» в микрорайоне Высокий мегионцы занимаются боксом и кикбоксингом, баскетболом, мини-футболом, гиревым спортом, спортивной аэробикой, есть отделение хоккея, пауэрлифтинга и черлидинга.

Торжественные линейки украсили показательные выступления наших юных спортсменов – гимнастов, акробатов, батутистов, баскетболистов, воспитанников отделений бокса и черлидинга.

Глава города Олег Дейнека пожелал тренерам-преподавателям и воспитанникам учреждения новых побед, уверенности в своих силах и движения только вперед!