Преподаватели

Муринов Радик Галимянович
Тренер - преподаватель по тяжелой атлетике, первая категория

Савин Валерий Викторович
Тренер - преподаватель по тяжелой атлетике, без категории

Панфиленко Владимир Александрович
Тренер - преподаватель по мини - футболу, высшая категория

Гаулика Олег Профирович
Тренер - преподаватель по баскетболу, высшая категория

Федорова Марина Петровна
Тренер - преподаватель по спортивной аэробике, без категории

Синдиков Али Салимханович
тренер-преподаватель по вольной борьбе, без категории

Калашников Андрей Александрович Калашников Андрей Александрович
Тренер - преподаватель по прыжкам на батуте первая категория

Черданцев Александр Сергеевич
Тренер - преподаватель первая категория

Жалбэ Вячеслав Георгиевич
Тренер - преподаватель по мини - футболу без категории 

Попова Ринета Анваровна
Тренер - преподаватель по спортивной аэробике без категории

Фатхутдинова Нина Владимировна
Тренер - преподаватель по карате, киокусинкай вторая категория

Балдыкова Антонина Петровна
Тренер - преподаватель по плаванию без категории

Фатхутдинов Денис Ринатович
Тренер - преподаватель по киокусинкай без категории

Муринова Наталья Александровна Муринова Наталья Александровна
Тренер - преподаватель по художественной гимнастики высшая категория

Мальцев Николай Германович Мальцев Николай Германович
Тренер - преподаватель по армспорту и пауэрлифтингу высшая категория

Куликовский Александр Викторович
Тренер - преподаватель по пауэрлифтингу высшая категория

Мананников Константин Викторович
Тренер - преподаватель по настольному тенису без категории

Мулявина Евгения Викторовна
Тренер - преподаватель по АФК плавание высшая категория

Заворотная Ольга Николаевна
Тренер - преподаватель по плаванию  вторая категория

Хлыпенко Татьяна Александровна
Тренер - преподаватель по баскетболу  высшая категория

Игошев Сергей Борисович
Тренер - преподаватель по баскетболу  высшая категория

Гадиров Заур Фиргат оглы Гадиров Заур Фиргат оглы
Тренер - преподаватель по боксу  высшая категория

Бредихин Денис Юрьевич Бредихин Денис Юрьевич
Тренер - преподаватель по боксу первая категория


Гареев Вельмир Мусавирович
Директор МАУ ДО "ДЮСШ"Вымпел"

Рожкова Елена Николаевна
Тренер - преподаватель по полиатлону, высшая категория

Кожевников Эдуард Викторович
Тренер - преподаватель по лыжным гонкам, высшая категория

Мельников Алексей Андреевич Мельников Алексей Андреевич
Тренер - преподаватель по боксу первая категория

Дменова Юлия Вакилевна Дменова Юлия Вакилевна
Тренер - преподаватель по спортивной акробатике  первой квалификационной категории,  Мастер спорта России по спортивной акробатике

Харьковских Светлана Валентиновна Харьковских Светлана Валентиновна
Тренер - преподаватель по спортивной акробатике высшей квалификационной категории, Мастер спорта СССР по спортивной гимнастике

Харьковских Сергей Васильевич Харьковских Сергей Васильевич
Тренер - преподаватель по спортивной акробатике  высшей квалификационной категории,

 судья Всероссийской категории, Мастер спорта СССР по спортивной акробатике, отличник ФК

Арефьева Наталья Николаевна Арефьева Наталья Николаевна
тренер-преподаватель по каратэ высшей квалификационной категории

Шевченко Вадим Владимирович Шевченко Вадим Владимирович
тренер-преподаватель по мини - футболу без категории

Завьялова Наталия Валерьевна Завьялова Наталия Валерьевна
тренер-преподаватель по прыжкам на батуте высшей квалификационной категории

Борисова Татьяна Викторовна Борисова Татьяна Викторовна
тренер-преподаватель по прыжкам на батуте первой квалификационной категории

Назарян Сергей Варданович Назарян Сергей Варданович
Тренер-преподаватель по боксу высшей категории

Рычков Алексей Сергеевич Рычков Алексей Сергеевич
тренер-преподаватель по баскетболу высшей квалификационной категории

Корепанов Яков Яковлевич Корепанов Яков Яковлевич
тренер-преподаватель по баскетболу высшей квалификационной категории.

 Чупрова Татьяна Владимировна Чупрова Татьяна Владимировна
тренер-преподаватель по дзюдо высшей квалификационной категории

Беспрозванных Андрей Александрович Беспрозванных Андрей Александрович
Тренер-преподаватель по плаванию с высшей категорией

Оканова Ирина Ивановна Оканова Ирина Ивановна
Тренер-преподаватель по плаванию высшей категории

Акиншин Андрей Геннадьевич Акиншин Андрей Геннадьевич
Тренер-преподаватель по прыжкам на батуте высшей квалификационной категории

Хайдарова Елена Владимировна Хайдарова Елена Владимировна
Тренер-преподаватель по плаванию  первой квалификационной категории

Сергеев Иван Александрович
тренер-преподаватель по дзюдо/самбо 

Акиншина Лиана Филиксовна Акиншина Лиана Филиксовна
тренер-преподаватель по прыжкам на батуте высшей квалификационной категории

Хамидуллин Ринат Ягафарович Хамидуллин Ринат Ягафарович
Тренер-преподаватель по тяжелой атлетике I квалификационной категории

Занкевич Владимир Николаевич Занкевич Владимир Николаевич
тренер-преподаватель первой квалификационной категории по боксу

Табаченко Евгений Валерьевич Табаченко Евгений Валерьевич
тренер-преподаватель по баскетболу высшей квалификационной категории