Преподаватели

Самарин Иван Владимирович Самарин Иван Владимирович
Тренер по самбо

Осипов Александр Иванович Осипов Александр Иванович
Тренер по рукопашному бою

Муринов Радик Галимянович
Тренер по тяжелой атлетике, первая категория

Савин Валерий Викторович
Тренер по тяжелой атлетике, без категории

Панфиленко Владимир Александрович
Тренер по мини - футболу, высшая категория

Гаулика Олег Профирович
Тренер по баскетболу, первая категория

Федорова Марина Петровна
Тренер по спортивной аэробике, без категории

Синдиков Али Салимханович Синдиков Али Салимханович
тренерь по вольной борьбе, без категории

Калашников Андрей Александрович Калашников Андрей Александрович
Тренер по прыжкам на батуте первая категория

Черданцев Александр Сергеевич
Тренер по мини- футболу первая категория

Жалбэ Вячеслав Георгиевич
Тренер по мини - футболу без категории 

Попова Ринета Анваровна
Тренер по спортивной аэробике без категории

Фатхутдинова Нина Владимировна Фатхутдинова Нина Владимировна
Тренер по карате, киокусинкай вторая категория

Балдыкова Антонина Петровна
Тренер по плаванию без категории

Фатхутдинов Денис Ринатович Фатхутдинов Денис Ринатович
Тренер по киокусинкай первой категории

Муринова Наталья Александровна Муринова Наталья Александровна
Тренер по художественной гимнастики высшая категория

Мальцев Николай Германович Мальцев Николай Германович
Тренер по армспорту и пауэрлифтингу высшая категория

Куликовский Александр Викторович
Тренер по пауэрлифтингу высшая категория

Мулявина Евгения Викторовна
Тренер по АФК плавание высшая категория

Заворотная Ольга Николаевна Заворотная Ольга Николаевна
Тренер по плаванию  вторая категория

Хлыпенко Татьяна Александровна Хлыпенко Татьяна Александровна
Тренер по баскетболу  высшая категория

Игошев Сергей Борисович Игошев Сергей Борисович
Тренер по баскетболу  высшая категория

Гадиров Заур Фиргат оглы Гадиров Заур Фиргат оглы
Тренер по боксу  высшая категория

Бредихин Денис Юрьевич Бредихин Денис Юрьевич
Тренер по боксу первая категория

Гареев Вельмир Мусавирович
Директор МАУ СШ Вымпел

Рожкова Елена Николаевна Рожкова Елена Николаевна
Тренер по полиатлону, высшая категория

Кожевников Эдуард Викторович Кожевников Эдуард Викторович
Тренер по лыжным гонкам, высшая категория

Мельников Алексей Андреевич Мельников Алексей Андреевич
Тренер по боксу первая категория

Дменова Юлия Вакилевна Дменова Юлия Вакилевна
Тренер по спортивной акробатике  первой квалификационной категории,  Мастер спорта России по спортивной акробатике

Харьковских Светлана Валентиновна Харьковских Светлана Валентиновна
Тренер по спортивной акробатике высшей квалификационной категории, Мастер спорта СССР по спортивной гимнастике

Харьковских Сергей Васильевич Харьковских Сергей Васильевич
Тренер по спортивной акробатике  высшей квалификационной категории,

 судья Всероссийской категории, Мастер спорта СССР по спортивной акробатике, отличник ФК

Арефьева Наталья Николаевна Арефьева Наталья Николаевна
тренер по каратэ высшей квалификационной категории

Шевченко Вадим Владимирович Шевченко Вадим Владимирович
тренер по мини - футболу без категории

Завьялова Наталия Валерьевна Завьялова Наталия Валерьевна
тренер по прыжкам на батуте высшей квалификационной категории

Борисова Татьяна Викторовна Борисова Татьяна Викторовна
тренер по прыжкам на батуте первой квалификационной категории

Назарян Сергей Варданович Назарян Сергей Варданович
Тренер по боксу высшей категории

Рычков Алексей Сергеевич Рычков Алексей Сергеевич
тренер по баскетболу высшей квалификационной категории

Корепанов Яков Яковлевич Корепанов Яков Яковлевич
тренер по баскетболу высшей квалификационной категории.

 Чупрова Татьяна Владимировна Чупрова Татьяна Владимировна
тренер по дзюдо высшей квалификационной категории

Беспрозванных Андрей Александрович Беспрозванных Андрей Александрович
Тренер по плаванию с высшей категорией

Оканова Ирина Ивановна Оканова Ирина Ивановна
Тренер по плаванию высшей категории

Акиншин Андрей Геннадьевич Акиншин Андрей Геннадьевич
Тренер по прыжкам на батуте высшей квалификационной категории

Хайдарова Елена Владимировна Хайдарова Елена Владимировна
Тренер по плаванию  первой квалификационной категории

Сергеев Иван Александрович
тренер по дзюдо/самбо 

Акиншина Лиана Филиксовна Акиншина Лиана Филиксовна
тренер по прыжкам на батуте высшей квалификационной категории

Хамидуллин Ринат Ягафарович Хамидуллин Ринат Ягафарович
Тренер по тяжелой атлетике I квалификационной категории

Занкевич Владимир Николаевич Занкевич Владимир Николаевич
тренер первой квалификационной категории по боксу

Табаченко Евгений Валерьевич Табаченко Евгений Валерьевич
тренер по баскетболу высшей квалификационной категории