XIII Чемпионат по ползанию "Весёлые снежинки".

16.01.2020

XIII Чемпионат по ползанию "Весёлые снежинки".

11 января 2020 года прошли соревнования для малышей "Ползунки". Наши маленькие спортсмены возрастом от 6 до 12 месяцев проявили характер, были очень быстрыми, не предсказуемыми и очаровательными! Показывали авторскую технику ползания, умиляли своей непосредственностью и напоминали нам взрослым, какие они уже самостоятельные личности с абсолютно разным характером! Рядом с малышами была мощная поддержка в лице пап, мам, братьев, сестёр и конечно бабушек и дедушек!
Наш семейный праздник прошёл в тёплой, дружественной обстановке, весело и активно! Кот Платон поддерживал наших участников, а акробаты веселили танцами и ходили на руках. Мамы соревновались в быстроте.
Всё победители и призёры были награждены грамотами, медалями и призами! Все участники получили подарки. Традиционно, мы вручили и специальные призы: самому быстрому "ползунку", самой активной семье и в номинации "супер папа"!
Благодарим всех участников за прекрасное настроение и подготовку! Благодарим за тёплые слова! Ждём Вас на наших соревнованиях снова и снова!
"Весёлые снежинки" для вас организовали ДЮСШ "Вымпел" и Семейный физкультурно-оздоровительный клуб "ПАНТЕОН".
Специальные призы были от фотографа Татьяны Занкевич, директора клуба Светланы Харьковских и супер приз от СФОК "ПАНТЕОН".
Благодарим наших судей: Дменову Юлию, тренера-преподавателя высшей категории ДЮСШ "Вымпел, Стрюкову Анастасию, инструктора СФОК "ПАНТЕОН", Романовскую Анастасию инструктора СФОК "ПАНТЕОН" и главного судью соревнований Светлану Харьковских. Большое спасибо за помощь отделению спортивной акробатики!