Встреча главы города Олега Александровича Дейнека со спортменами отделения прыжки на батуте, чемпионкой первенства Мира Калашниковой Алёной, участником первенства Мира Тановицким Максимом

07.12.2021

Сегодня 7 декабря 2021 года состоялась встреча главы города Олега Александровича Дейнека со спортменами отделения прыжки на батуте, чемпионкой первенства Мира Калашниковой Алёной, участником первенства Мира Тановицким Максимом и тренерами подготовивших спортменов к данным соревнованиям Акиншиным Андреем Геннадьевичем, Акиншиной Лианой Филиксовной. Глава города поздравил спортменов и тренеров с успешным выступлением на соревнованиях.