Чемпионат и первенство по парабадминтону в зачет Параспратакиады Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

16.03.2022

С 11 по 13 марта 2022 года в Центре развития теннисного спорта города Ханты-Мансийска состоялись чемпионат и первенство по парабадминтону в зачет Параспратакиады Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Город Мегион представляли спортсмены МАУ «Спортивная школа «Вымпел» под руководством тренера Мулявиной Евгении Викторовны.

В соревнованиях победители среди мужчин и женщин, юношей и девушек определялись отдельно. По итогам соревнований на высшую ступень пьедестала почета в своем спортивном классе поднялась Догар Маргарита.  «Бронзовыми» призерами в своих спортивных классах стали – Назырова Ольга, Клицун Ольга и Татауров Владислав.

Поздравляем спортсменов и тренера с успешным выступлением на соревнованиях!