Детско-юношеская спортивная школа «Вымпел»
Первенство города по бочча и Первенство города по хоккею на полу, в зачёт Спартакиады людей с ограниченными возможностями здоровья, в рамках проекта "Победи себя!
16 апреля 2022
Первенство города по бочча и Первенство города по хоккею на полу, в зачёт Спартакиады людей с ограниченными возможностями здоровья, в рамках проекта "Победи себя!
16 апреля 2022 г. в спортивном центре с универсальным игровым залом и плоскостными сооружения прошли соревнования Первенство города по бочча и Первенство города по хоккею на полу, в зачёт Спартакиады людей с ограниченными возможностями здоровья, в рамках проекта "Победи себя!", при финансовой поддержке ПАО " Славнефть-Мегионнефтегаз". Участие в соревнованиях приняли спортсмены из МАУ "СШ " Вымпел ", КОУ Мегионская школы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, городского общества инвалидов.
Результаты соревнований в первенстве города по хоккею на полу:
1 место команда в составе:
Крохин Максим
Иваненко Максим
Уманец Максим
Лагутин Дмитрий
Галина Магамед
2 место команда в составе:
Худоян Андраник
Лазарев Роман
Шахпазов Урудж
Гагауз Сергей
Набиев Матвей
Щёголев Максим
3 место команда в составе:
Сулейманов Салих
Мухин Данил
Хенов Владислав
Малышев Михаил
Колбасин Иван
Результаты соревнований по бочча
Возрастная категория 8-14 лет
1 место команда в составе:
Алабугина София
Холопов Максим
Иваненко Максим
Петрова Дамира
2 место команда в составе:
Звездилина Екатерина
Ляшко Никита
Набиев Матвей
Голеняева Диана
Корзун Никита
3 место команда в составе:
Серебрякова Дарья
Ибрагимов Юсиф
Колбасин Иван
Манжукова Ляйсан
3 место команда в составе:
Тетерюк Анна
Трушников Михаил
Алабугина Ксения
Закиров Рафаэль
Возрастная категория 15 лет и старше
1 место команда в составе:
Клицун Ольга
Назырова Ольга
Тагиров Максим
Шалимов Семён
1 место в составе в составе:
Сулейманов Салих
Стефанович Кристина
Малышев Михаил
Боцян Алеся
2 место команда в составе:
Крохин Максим
Бариев Тимур
Пономарева Виктория
Абрамцов Илья
3 место команда в составе:
Хенов Владислав
Мухин Данил
Назмутдинова Дарья
Середкина Елизавета
3 место команда в составе:
Загидуллина Эльвира
Михайский Данил
Ключенкова Елена
Олещенко Степан
Поздравляем спортсменов с отличным выступлением и ждём на следующие соревнования!