23.04.2022

21 апреля 2022 года в спортивном центре с универсальный игровым залом и плоскостными сооружения прошло Первенство города по бадминтону, в зачет Спартакиады людей с ограниченными возможностями здоровья в рамках проекта "Победи себя", при финансовой поддержке ПАО " Славнефт-Мегионнефтегаз ".
По результатам соревнований выявлены сильнейшие спортсмены в данном виде спорта:

Возрастная категория 8 -14 лет девочки (одиночный разряд)

1 место - Серебрякова Дарья
2 место - Звездилина Екатерина

Возрастная категория 8-14 лет (парный разряд)

Щеголев Максим
Набиев Матвей

Ляшко Никита
Закиров Рафаэль

Гадельшин Айшат
Иваненко Максим

Трушников Михаил
Колбасин Иван

Гасымов Рауф
Корзун Никита

15 лет и старше ( Микс + парный разряд)

Стефанович Кристина
Хенов Владислав

Крохин Максим
Назмутдинова Дарья

Мухин Данил
Боцян Алеся
Михайский Данил

Пономарева Виктория
Малышев Михаил

Середкина Елизавета
Абрамцов Илья

Возрастная категория мужчины ( парный разряд)

Сулейманов Руслан
Тагиров Максим

Татауров Владислав
Шалимов Семен

Возрастная категория женщины (личный разряд)

Догар Маргарита
Клицун Ольга
Назырова Ольга
Загидуллина Эльвира

Все победители и призёры награждены медалями и грамотами, а также участники не занявшие призовые места награждены грамотой за участие и сладким призом!