Судейский семинар среди преподавателей физической культуры города Мегиона, организованный МАУ "СШ " Вымпел ".

29.11.2022

29 ноября 2022 г. на базе МАОУ СОШ9 прошёл судейский семинар среди преподавателей физической культуры города Мегиона, организованный МАУ "СШ " Вымпел ". Семинар провёл кандидат наук, судья международной категории по волейболу, автор ряда учебных пособий и статей в области спортивной педагогики Книжников Николай Николаевич. Николай Николаевич рассказал об изменениях в правилах по волейболу, правила судейства по волейболу. Участие в данном семинаре даст преподавателям физической культуры возможность судить соревнования по волейболу на высшем уровне.
В декабре стартуют соревнования по волейболу среди школ города "Школьная волейбольная лига" при финансовой поддержке ПАО "СлавнефтьМегионнефтегаз", на которых преподаватели физической культуры применят свои знания в практике.