Первенства города по волейболу среди команд юношей и девушек образовательных организаций города Мегиона в рамках проекта «Фестиваль Школьной волейбольной лиги».

06.03.2023

В спортивном центре с универсальным игровым залом прошла торжественная церемония закрытия первенства города по волейболу среди команд юношей и девушек образовательных организаций города Мегиона в рамках проекта «Фестиваль Школьной волейбольной лиги».

Соревнования были организованы муниципальным учреждением «Спортивная школа «Вымпел» при финансовой поддержке Публичного акционерного общества «СлавнефтьМегионнефтегаз».

Фестиваль Школьной волейбольной лиги проходил с декабря 2022 года по сегодняшний день. В соревнованиях приняло участие более 150 спортсменов.

Победители и призеры среди девушек:

1 место – МАОУ "СОШ № 9"
2 место - МАОУ №5 «Гимназия»
3 место – МАОУ "СОШ №3 им. И.И. Рынкового

Победители и призеры среди юношей:

1 место – МАОУ "СОШ №3 им. И.И. Рынкового
2 место - МАОУ «СОШ №4»
3 место - МАОУ "СОШ № 9"

Желаем ребятам успехов и новых побед!