Открытый Всероссийский мастерский турнир по тяжелой атлетике памяти ЗТ РСФСР Б.А.Шесталюка.

16.03.2023

С 14 по 20 марта в п. Солнечный Сургутского района проходит открытый Всероссийский мастерский турнир по тяжелой атлетике памяти ЗТ РСФСР Б.А.Шесталюка. В соревнованиях принимают участие более 100 атлетов России. Город Мегион представляла Наминас Наталья. Спортсменка на данных соревнованиях выполнила норматив Кандидата в мастера спорта в весовой категории до 59 кг с суммой по двоеборью 125 кг подняв 53 кг в рывке и 72 кг в толчке.

Поздравляем спортсменку и тренера Савина Валерия Викторовича с хорошим выступлением и желаем дальнейших успехов!