Открытое первенство города Нижневартовска по самбо среди юношей и девушек 2011-2012 гг.р., посвященное памяти тренера Калачей Ю.Г.

10.04.2023

08.04.2023 прошло открытое первенство города Нижневартовска по самбо среди юношей и девушек 2011-2012 гг.р., посвященное памяти тренера Калачей Ю.Г.
На борцовском ковре в физкультурно-спортивном комплексе «Арена» г.Нижневартовска показать свои силы вышли 180 самбистов из: Александровского, Излучинска, Когалыма, Лангепаса, Мегиона, Новоаганска, Радужного, Сургута, Ханты - Мансийска и Нижневартовска.
Юноши разыгрывали медали в десяти весовых категориях, девушки - в четырех. Наш город Мегион представляли 15 спортсменов отделения самбо МАУ «СШ Вымпел».
3 место – Калинский Артем (весовая категория до 46 кг);
3 место – Хайрзаманов Радим (весовая категория до 65 кг);
3 место – Евстигнеев Дании (весовая категория + 65 кг).
«За волю к победе» отдельно был отмечен Вердиханов Расим.
Поздравляем спортсменов и тренера Самарина Ивана Владимировича с победой и желаем дальнейших успехов в спорте.