Всероссийские соревнования по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет, посвященные «Памяти Заслуженного тренера России П.А.Литвиненко».

17.04.2023

15-16.04.2023 в городе Нижневартовске, прошли всероссийские соревнования по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет, посвященные «Памяти Заслуженного тренера России П.А.Литвиненко».
В состязании участвовали более 200 самбистов из Москвы, Хабаровского, Пермского и Красноярского краев, Кемеровской, Курганской, Свердловской, Томской, Тюменской и Челябинской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.
В течение двух дней спортсмены соревновались в девяти весовых категориях у юношей и в пяти – у девушек.
Мегион представляли 5 спортсменов отделения самбо МАУ «СШ Вымпел».
3 место занял Иштимиров Вадим.
Поздравляем спортсмена и тренера Самарина Ивана Владимировича с победой и желаем дальнейших успехов в спорте.