Специальная Спартакиада Ханты-Мансийского автономного округа – Югры среди детей и подростков

18.09.2023

В период с 13 по 17 сентября 2023 года в городе Ханты-Мансийске состоялась Специальная Спартакиада Ханты-Мансийского автономного округа – Югры среди детей и подростков. В этом году за награды состязались 150 участников – 13 команд из 11 муниципалитетов Югры: Берёзовского, Кондинского, Советского районов, а также городов Мегион, Нефтеюганск, Нижневартовск, Нягань, Покачи, Сургут, Урай, Ханты-Мансийск. За три соревновательных дня Специальной Спартакиады определили лучших в легкой атлетике, плавании, бочча и настольном теннисе. Команду города Мегиона представляли обучающиеся МАУ ДО «Спортивная школа «Вымпел».
По итогам соревнований участники из города Мегиона показали следующие результаты:

Легкая атлетика
Бег 100 метров
Прыжки в длину
Набиев Матвей
Толкание ядра
Плавание
25 метров вольный стиль
Тетерюк Анна
50 метров вольный стиль
Назмутдинова Дарья
Тетерюк Анна
Набиев Матвей
Бочча
Назмутдинова Дарья
Малышев Михаил

В общекомандном зачёте команда города Мегиона заняла 2 место.

Поздравляем ребят спортсменов и тренеров - Мулявину Евгению Викторовну и Самарина Ивана Владимировича с отличным выступлением на специальной Спартакиаде и желаем не останавливаться на достигнутом!