02.10.2023

В период с 28 сентября по 01 октября 2023 года в городе Ханты-Мансийске состоялся Региональный фестиваль спорта «Дети Югры», «Папа, мама, я - спортивная семья» среди семей с детьми с особенностями развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. В фестивале приняли участие 23 семьи из 13 муниципалитетов автономного округа. В течение двух дней команды состязались в игре бочча, дартсе, весёлых стартах, джакколо, корнхоле, а также продемонстрировали свои творческие навыки в конкурсе «визиток». Город Мегион представляли семья Набиевых и семья Оклей.
По итогам соревнований участники из города Мегиона показали следующие результаты:

«Веселые старты»
2 место – семья Оклей.

«Джакколо»
3 место – семья Оклей.

«Корнхол»
1 место – семья Набиевых

«Дартс»
3 место – семья Оклей

Поздравляем участников с заслуженными наградами! Желаем дальнейших успехов!