Первенство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет.

16.10.2023

С 13.10.2023 по 16.10.2023 в городе Ханты-Мансийске прошло первенство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет.
В соревнованиях приняло участие 150 спортсменов из 7 муниципальных образований автономного округа: г.Ханты-Мансийск, г.Сургут, г.Нефтеюганск, Октябрский район, г.Нижневартовск, г.Нягань, г.Мегион.
Наш город Мегион представляли 5 спортсменов МАУ ДО «СШ «Вымпел» отделения самбо.
Среди девушек 3 место заняла Болдырева Дарья (в весовой категории 54 кг);
Среди юношей 2 место занял Иштимиров Вадим (в весовой категории свыше 98 кг).
Поздравляем спортсменом и тренера Самарина Ивана Владимировича с хорошим выступлением и желаем дальнейших успехов в спорте!