Чемпионат Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по самбо, первенство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по самбо среди юниоров и юниорок, посвященных Дню народного единства.

13.11.2023

С 10-13.11.2023 в городе Радужный прошли чемпионат Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по самбо, первенство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по самбо среди юниоров и юниорок, посвященных Дню народного единства. В соревнованиях приняли участие 100 спортсменов из 5 муниципалитетов: г.Нижневартовска, г.Лангепас, г.Мегиона, г.Радужный, г.Сургута.
Город Мегион представляли 4 спортсмена отделения самбо.
Среди юниоров:
3 место - Кардымон Тимофей, в весовой категории до 71кг;
2 место - Гулагаев Осман, в весовой категории + 98 кг занял.
В разделе боевое самбо:
2 место - Сабыржанов Кантемир, в весовой категории до 58 кг занял.
Среди мужчин:
3 место - Калинский Иван, в весовой категории+ 98 кг.
Поздравляем тренера Самарина Ивана Владимировича и спортсменов, желаем дальнейших успехов в спорте.