16.11.2023
Почетными гостями соревнований стали мама А.В.Паличук Татьяна Ильинична Паличук, президент федерации рукопашного боя ХМАО-Югры Шишмарев Владимир Сергеевич, которые поприветствовали спортсменов, пожелали им удачных боев.
Результаты соревнований:
юноши 12-13 лет
35 кг
1 место
КИЛЬДИЯРОВ Арсен ("РИМЕРА-Сервис" г.Нижневартовск)
2 место
КАРИМЖАНОВ Мухаммадкарим ("БОЕЦ Сибири" г.Нижневартовск)
3 место
БЕСЕДИН Матвей (UGRA TOP TEAM г.Нижневартовск)
38 кг
1 место
ЕФИМОВ ИСЛАМ ("КЛАСТЕР" г.Мегион)
2 место
Мадыханов Саид-Билол (UGRA TOP TEAM г.Нижневартовск)
3 место
САИДОВ Джапар (МАУ ДО "СШ " Вымпел" г.Мегион)
41 кг
1место
Мадыханов Саид-Билол (UGRA TOP TEAM г.Нижневартовск)
2 место
Медведский Святослав ("БОЕЦ Сибири" г.Нижневартовск)
44 кг
1 место
Газимагомедов Богдан (СШ г.Сургут)
2 место
Якубайтес Юрий ("Боец Сибири" г.Нижневартовск)
3 место
Халилов Абдурахман ("Боец Сибири" г.Нижневартовск)
48 кг
1 место
Султанов Аслан ("КЛАСТЕР" г.Мегион)
2 место
Мадыханов Саид-Аброр ("Боец Сибири" г.Нижневартовск)
3 место
Башаев Юсуп (СШ г.Пыть-Ях)
52 кг
1 место
Таталов Хаважи (СШ г.Пыть-Ях)
2 место
Батиров Шамиль (СШ г.Сургут)
3 место
Каташинский Николай ("КЛАСТЕР" г.Мегион)
57 кг
1 место
Закриев Мухаммад-Салях (ЛГ МАОУ ДО "ЦСВППДМ" г.Лангепас)
2 место
Бассараб Иван (МАУ ДО "СШ " Вымпел" г.Мегион)
3 место
Сагдыев Кирилл (МАУ ДО "СШ " Вымпел" г.Мегион)
62 кг
1 место
Скрыгаловский Демьян ("БОЕЦ Сибири" г.Нижневартовск)
2 место
Томилов Константин (UGRA TOP TEAM г.Нижневартовск)
67 кг
1 место
Козлов Евгений (UGRA TOP TEAM г.Нижневартовск)
67 кг +
1 место
Балабеков Хабиб (СШ Сургут)
2 место
Козлов Евгений (UGRA TOP TEAM г.Нижневартовск)
3 место
Гумметов Артем (UGRA TOP TEAM г.Нижневартовск)
Девушки
37 кг
1 место
Мальгина Дарья (СШ г.Пыть-Ях)
2 место
Дятлова Елизавета (МАУ ДО "СШ " Вымпел" г.Мегион)
14-15 лет
41 кг
1 место
Абдраев Жаныш ("БОЕЦ Сибири" г.Нижневартовск)
2 место
Горлов Виталий (МАУ ДО "СШ "Вымпел" г.Мегион)
44 кг
1 место
ДЖАМБИЕВ Джамбулат (СШ г.Пыть-Ях)
2 место
ШАМШУКАЕВ Джабраил (ЛГ МАОУ ДО "ЦСВППДМ" г. Лангепас)
48 кг
1 место
Алпаров Роман (СШ Сургут)
2 место
Соболевский Данил (МАУ ДО "СШ "Вымпел" г.Мегион)
3 место
Сайдал-Алиев Жебир (ЛГ МАОУ ДО "ЦСВППДМ" г.Лангепас)
52 кг
1 место
Эскаев Муслим (СШ г.Пыть-Ях)
2 место
Соловей Трофим (СШ г.Пыть-Ях)
3 место
Пастушенко Ростислав (СШ г.Сургут)
57 кг
1 место
Джабраилов Мухаммад (СШ г.Пыть-Ях)
2 место
Аллабердиев Сардорбек (СШ г.Пыть-Ях)
3 место
Абдурахимов Рифат (ЛГ МАОУ ДО "ЦСВППДМ" г.Лангепас)
62 кг
1 место
Бахышев Ислам (UGRA TOP TEAM г.Нижневартовск)
2 место
Насибов Рахат (СШ г.Сургут)
3 место
Якубайтес Евгений ("БОЕЦ Сибири" г.Нижневартовск)
67 кг
1 место
Муродалиев Одил (СШ г.Сургут)
2 место
Хасаммедов Эльджан ("БОЕЦ Сибири" г.Нижневартовск)
3 место
Еремеев Иван (ДОСААФ г.Сургут)
73 кг
1 место
Шухаев Илья (МАУ ДО "СШ "Вымпел" г.Мегион)
2 место
Хабибулин Динар ("КЛАСТЕР" г.Мегион)
3 место
Оглы Артем (МАУ ДО "СШ "Вымпел" г.Мегион)
73 кг +
1 место
Абуганипаев Сабир (СШ г.Сургут)
2 место
Крапивный Андрей ("Красный Сокол" г.Нижневартовск)
Девушки
53 кг
1 место
Шарифгалиева Ирина (ЛГ МАОУ ДО "ЦСВППДМ" г.Лангепас)
2 место
Чумель Ника ("Красный Сокол" г.Нижневартовск)
16-17 лет
48 кг
1 место
Татарханов Алевдин (СШ г.Пыть-Ях)
2 место
Ирисметов Амир (UGRA TOP TEAM г.Нижневартовск)
52 кг
1 место
Алиев Али (СШ г.Сургут)
2 место
Магомедов Темирлан (МАУ ДО "СШ "Вымпел" г.Мегион)
3 место
Бакин Вячеслав (UGRA TOP TEAM г.Нижневартовск)
57 кг
1 место
Бабаев Рамазан (Алмаз 86 г. Пыть-Ях)
2 место
Якимов Антон (МАУ ДО "СШ "Вымпел" г.Мегион)
3 место
СОЛОДЧЕНКО Никита (Алмаз 86 г. Пыть-Ях)
62 кг
1 место
Даниленко Данил (МАУ ДО "СШ "Вымпел" г.Мегион)
2 место
Вахитов Вадим (МАУ ДО "СШ "Вымпел" г.Мегион)
3 место
Байлук Никита ("БОЕЦ Сибири" г.Нижневартовск)
67 кг
1 место
Ажимаматов Нурдоолот (БОЕЦ Сибири г.Нижневартовск)
2 место
Лифенко Андрей (UGRA TOP TEAM г.Нижневартовск)
3 место
Бабаев Эльвин (МАУ ДО "СШ "Вымпел" г.Мегион)
73 кг
1 место
Губачев Георгий (МАУ ДО "СШ "Вымпел" г.Мегион)
2 место
Ульрих Александр (МАУ ДО "СШ "Вымпел" г.Мегион)
3 место
Безгодов Даниил (ДОСААФ г.Сургут)
80 кг
1 место
Жолба Леонид (МАУ ДО "СШ "Вымпел" г.Мегион)
2 место
Бойко Виктор (UGRA TOP TEAM г.Нижневартовск)
3 место
Архипов Александр ("БОЕЦ Сибири" Нижневартовск)
80 кг+
1 место
Ермаков Павел ("БОЕЦ Сибири" Нижневартовск)
2 место
Карамашин Арсений ("БОЕЦ Сибири" Нижневартовск)
3 место
Мелёшкин Герман (UGRA TOP TEAM г.Нижневартовск)
Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей с успешными выступлениями на соревновании! А также выражаем благодарность ООО "Фатум" в лице генерального директора Дмитриева Владимира Андреевича, ООО "ТТК- Спецсервис" в лице генерального директора Свикова Алексея Николаевича за оказанную финансовую поддержку в проведении соревнования и награждении спортсменов!
Еще больше фотографий https://vk.com/album-182217676_300719612
https://disk.yandex.ru/a/zp35oTy_wASudw
Открытое первенство города Мегиона по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13, 14-15.16-17 лет, в честь памяти Кавалера двух орденов Мужества А.В.Паличук
с 11 по 12 ноября 2023 г. в Спортивном центре с универсальным игровым залом и плоскостными сооружениями прошли соревнования "Открытое первенство города Мегиона по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13, 14-15.16-17 лет, в честь памяти Кавалера двух орденов Мужества А.В.Паличук. В соревнованиях приняли участие 128 участников из муниципальных образований ХМАО-Югры: г. Мегион, г. Лангепас, г. Сургут, г. Нижневартовск, г. Пять-Ях.Почетными гостями соревнований стали мама А.В.Паличук Татьяна Ильинична Паличук, президент федерации рукопашного боя ХМАО-Югры Шишмарев Владимир Сергеевич, которые поприветствовали спортсменов, пожелали им удачных боев.
Результаты соревнований:
юноши 12-13 лет
35 кг
1 место
КИЛЬДИЯРОВ Арсен ("РИМЕРА-Сервис" г.Нижневартовск)
2 место
КАРИМЖАНОВ Мухаммадкарим ("БОЕЦ Сибири" г.Нижневартовск)
3 место
БЕСЕДИН Матвей (UGRA TOP TEAM г.Нижневартовск)
38 кг
1 место
ЕФИМОВ ИСЛАМ ("КЛАСТЕР" г.Мегион)
2 место
Мадыханов Саид-Билол (UGRA TOP TEAM г.Нижневартовск)
3 место
САИДОВ Джапар (МАУ ДО "СШ " Вымпел" г.Мегион)
41 кг
1место
Мадыханов Саид-Билол (UGRA TOP TEAM г.Нижневартовск)
2 место
Медведский Святослав ("БОЕЦ Сибири" г.Нижневартовск)
44 кг
1 место
Газимагомедов Богдан (СШ г.Сургут)
2 место
Якубайтес Юрий ("Боец Сибири" г.Нижневартовск)
3 место
Халилов Абдурахман ("Боец Сибири" г.Нижневартовск)
48 кг
1 место
Султанов Аслан ("КЛАСТЕР" г.Мегион)
2 место
Мадыханов Саид-Аброр ("Боец Сибири" г.Нижневартовск)
3 место
Башаев Юсуп (СШ г.Пыть-Ях)
52 кг
1 место
Таталов Хаважи (СШ г.Пыть-Ях)
2 место
Батиров Шамиль (СШ г.Сургут)
3 место
Каташинский Николай ("КЛАСТЕР" г.Мегион)
57 кг
1 место
Закриев Мухаммад-Салях (ЛГ МАОУ ДО "ЦСВППДМ" г.Лангепас)
2 место
Бассараб Иван (МАУ ДО "СШ " Вымпел" г.Мегион)
3 место
Сагдыев Кирилл (МАУ ДО "СШ " Вымпел" г.Мегион)
62 кг
1 место
Скрыгаловский Демьян ("БОЕЦ Сибири" г.Нижневартовск)
2 место
Томилов Константин (UGRA TOP TEAM г.Нижневартовск)
67 кг
1 место
Козлов Евгений (UGRA TOP TEAM г.Нижневартовск)
67 кг +
1 место
Балабеков Хабиб (СШ Сургут)
2 место
Козлов Евгений (UGRA TOP TEAM г.Нижневартовск)
3 место
Гумметов Артем (UGRA TOP TEAM г.Нижневартовск)
Девушки
37 кг
1 место
Мальгина Дарья (СШ г.Пыть-Ях)
2 место
Дятлова Елизавета (МАУ ДО "СШ " Вымпел" г.Мегион)
14-15 лет
41 кг
1 место
Абдраев Жаныш ("БОЕЦ Сибири" г.Нижневартовск)
2 место
Горлов Виталий (МАУ ДО "СШ "Вымпел" г.Мегион)
44 кг
1 место
ДЖАМБИЕВ Джамбулат (СШ г.Пыть-Ях)
2 место
ШАМШУКАЕВ Джабраил (ЛГ МАОУ ДО "ЦСВППДМ" г. Лангепас)
48 кг
1 место
Алпаров Роман (СШ Сургут)
2 место
Соболевский Данил (МАУ ДО "СШ "Вымпел" г.Мегион)
3 место
Сайдал-Алиев Жебир (ЛГ МАОУ ДО "ЦСВППДМ" г.Лангепас)
52 кг
1 место
Эскаев Муслим (СШ г.Пыть-Ях)
2 место
Соловей Трофим (СШ г.Пыть-Ях)
3 место
Пастушенко Ростислав (СШ г.Сургут)
57 кг
1 место
Джабраилов Мухаммад (СШ г.Пыть-Ях)
2 место
Аллабердиев Сардорбек (СШ г.Пыть-Ях)
3 место
Абдурахимов Рифат (ЛГ МАОУ ДО "ЦСВППДМ" г.Лангепас)
62 кг
1 место
Бахышев Ислам (UGRA TOP TEAM г.Нижневартовск)
2 место
Насибов Рахат (СШ г.Сургут)
3 место
Якубайтес Евгений ("БОЕЦ Сибири" г.Нижневартовск)
67 кг
1 место
Муродалиев Одил (СШ г.Сургут)
2 место
Хасаммедов Эльджан ("БОЕЦ Сибири" г.Нижневартовск)
3 место
Еремеев Иван (ДОСААФ г.Сургут)
73 кг
1 место
Шухаев Илья (МАУ ДО "СШ "Вымпел" г.Мегион)
2 место
Хабибулин Динар ("КЛАСТЕР" г.Мегион)
3 место
Оглы Артем (МАУ ДО "СШ "Вымпел" г.Мегион)
73 кг +
1 место
Абуганипаев Сабир (СШ г.Сургут)
2 место
Крапивный Андрей ("Красный Сокол" г.Нижневартовск)
Девушки
53 кг
1 место
Шарифгалиева Ирина (ЛГ МАОУ ДО "ЦСВППДМ" г.Лангепас)
2 место
Чумель Ника ("Красный Сокол" г.Нижневартовск)
16-17 лет
48 кг
1 место
Татарханов Алевдин (СШ г.Пыть-Ях)
2 место
Ирисметов Амир (UGRA TOP TEAM г.Нижневартовск)
52 кг
1 место
Алиев Али (СШ г.Сургут)
2 место
Магомедов Темирлан (МАУ ДО "СШ "Вымпел" г.Мегион)
3 место
Бакин Вячеслав (UGRA TOP TEAM г.Нижневартовск)
57 кг
1 место
Бабаев Рамазан (Алмаз 86 г. Пыть-Ях)
2 место
Якимов Антон (МАУ ДО "СШ "Вымпел" г.Мегион)
3 место
СОЛОДЧЕНКО Никита (Алмаз 86 г. Пыть-Ях)
62 кг
1 место
Даниленко Данил (МАУ ДО "СШ "Вымпел" г.Мегион)
2 место
Вахитов Вадим (МАУ ДО "СШ "Вымпел" г.Мегион)
3 место
Байлук Никита ("БОЕЦ Сибири" г.Нижневартовск)
67 кг
1 место
Ажимаматов Нурдоолот (БОЕЦ Сибири г.Нижневартовск)
2 место
Лифенко Андрей (UGRA TOP TEAM г.Нижневартовск)
3 место
Бабаев Эльвин (МАУ ДО "СШ "Вымпел" г.Мегион)
73 кг
1 место
Губачев Георгий (МАУ ДО "СШ "Вымпел" г.Мегион)
2 место
Ульрих Александр (МАУ ДО "СШ "Вымпел" г.Мегион)
3 место
Безгодов Даниил (ДОСААФ г.Сургут)
80 кг
1 место
Жолба Леонид (МАУ ДО "СШ "Вымпел" г.Мегион)
2 место
Бойко Виктор (UGRA TOP TEAM г.Нижневартовск)
3 место
Архипов Александр ("БОЕЦ Сибири" Нижневартовск)
80 кг+
1 место
Ермаков Павел ("БОЕЦ Сибири" Нижневартовск)
2 место
Карамашин Арсений ("БОЕЦ Сибири" Нижневартовск)
3 место
Мелёшкин Герман (UGRA TOP TEAM г.Нижневартовск)
Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей с успешными выступлениями на соревновании! А также выражаем благодарность ООО "Фатум" в лице генерального директора Дмитриева Владимира Андреевича, ООО "ТТК- Спецсервис" в лице генерального директора Свикова Алексея Николаевича за оказанную финансовую поддержку в проведении соревнования и награждении спортсменов!
Еще больше фотографий https://vk.com/album-182217676_300719612
https://disk.yandex.ru/a/zp35oTy_wASudw