- Акимова Лидия Владимировна
- Акиншин Андрей Геннадьевич (60)
- Арефьева Наталья Николаевна (152)
- Грамоты, дипломы, протоколы соревнований (80)
- Документы (40)
- Методическая разработка (1)
- Фото соревнований (31)
- Борисова Татьяна Викторовна (69)
- Гадиров Заур Фиргат оглы (20)
- Гаулика Олег Профирович (50)
- Дменова Юлия Вакилевна (77)
- Завьялова Наталия Валерьевна (127)
- Занкевич Владимир Николаевич (94)
- Игошев Сергей Борисович (59)
- Калашников Андрей Александрович (52)
- Кожевников Эдуард Викторович (122)
- Корепанов Яков Яковлевич (54)
- Куликовский Александр Викторович (26)
- Мельников Алексей Андреевич (46)
- Мулявина Евгения Викторовна (285)
- Муринов Радик Галимянович (17)
- Назарян Сергей Варданович (66)
- Панфиленко Владимир Александрович (36)
- Рожкова Елена Николаевна (93)
- Рычков Алексей Сергеевич (61)
- Сысоева Лиана Филиксовна
- Табаченко Евгений Валерьевич (99)
- Фатхутдинов Денис Ринатович (11)
- Хайдарова Елена Владимировна (62)
- Харьковских Светлана Валентиновна (134)
- Харьковских Сергей Васильевич (122)
- Хлыпенко Т.А.
- Хлыпенко Татьяна Александровна (43)
- Чупрова Татьяна Владимировна (47)
- Шевченко Вадим Владимирович (2)
- Шелковникова Алла Сергеевна (27)
Макаров Петр-протокол жеребьевки 2016 | Файл: Загрузить |
Макаров Петр-2 место, бег 4х400м Всеросийская спартакиада по бегу на снегоступах г.Йошкар-Ола 2016 | Файл: Загрузить |
Макаров Петр-1 место, бег 800м Всеросийская спартакиада по бегу на снегоступах г.Йошкар-Ола 2016 | Файл: Загрузить |
Диплом за 1 место по Юнифайд-баскетболу среди юношей 2015 Федерация баскетбола | Файл: Загрузить |
Диплом за 1 место по Юнифайд-баскетболу среди девушек 2015 Федерация баскетбола | Файл: Загрузить |
Гурьянова Юлия-3 место, бег 400м Всеросийская спартакиада по бегу на снегоступах г.Йошкар-Ола 2016 | Файл: Загрузить |
Гурьянова Юлия-3 место, бег 4х100м Всеросийская спартакиада по бегу на снегоступах г.Йошкар-Ола 2016 | Файл: Загрузить |
Гурьянова Юлия-2 место, бег 200м Всеросийская спартакиада по бегу на снегоступах г.Йошкар-Ола 2016 | Файл: Загрузить |
Атаева Кавсарат-2 место, бег 4х400м Всеросийская спартакиада по бегу на снегоступах г.Йошкар-Ола 2016 | Файл: Загрузить |
2) журнал учета воспитательной работы 2019-2020 | Файл: Загрузить |
1) журнал учета воспитательной работы 2019-2020 | Файл: Загрузить |
Список судейской бригады Чемпионата и Первенства по плаванию в зачет Параспартакиады ХМАО-Югры 2019 | Файл: Загрузить |
Список судейской бригады Чемпионата и Первенства по легкой атлетике в зачет Параспартакиады ХМАО-Югры 2019 | Файл: Загрузить |
Список судейской бригады Спец.Спартакиады ХМАО-Югры среди детей и подростков 2019 | Файл: Загрузить |
Список судейской бригады Спец.Спартакиады ХМАО-Югры среди детей и подростков 2018 | Файл: Загрузить |
Список судейской бригады Городская Спартакиада среди людей с огран.возм-ми 2 этап-2019 | Файл: Загрузить |
Список судейской бригады Городская Спартакиада среди людей с огран.возм-ми 1 этап-2019 | Файл: Загрузить |
Список судейской бригады 22 Открытой Спартакиады ХМАО-Югры среди людей с инвалидностью 2019 | Файл: Загрузить |
Список судейской бригады 22 Открытой Спартакиады ХМАО-Югры среди людей с инвалидностью 2019 (1) | Файл: Загрузить |
Список судейской бригады 21 Открытой Спартакиады ХМАО-Югры среди людей с инвалидностью 2018 (2) | Файл: Загрузить |
Документы 241 - 260 из 2115
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 | След. | Конец