Спортивные состязания «Спорт норма жизни»

Спортивные состязания «Спорт норма жизни»

12 октября 2019 года в МАУ ДО «ДЮСШ Вымпел» в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Защита» проведены спортивные состязания «Спорт норма жизни», в котором приняли участие 35 обучающихся спортивной школы «Вымпел», из них 4 несовершеннолетних, находящийся в трудном и социально-опасном положении: Грицаев Алексей, Кузнецов Данила, Магасумов Данил, Кутлуев Ярослав.

Почетным гостем спортивного мероприятия являлся начальник отдела по обеспечению деятельности муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних при администрации города Мегиона, Константин Георгиевич Мозоленко.

В ходе мероприятия ребята преодолевали дистанцию прыжками через скакалку, с мячом, вертуозно вели футбольный мяч клюшкой, переносили баскетбольные мячи, перетягивали канат.

Результаты соревнований:

1 место команда «Молния»;

2 место команда «Вымпел»;

3 место команда «Дермион».

По итогам соревнований победители и призеры были награждены грамотами соответствующих степеней.