Детско-юношеская спортивная школа «Вымпел»
Спартакиада среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, в рамках проекта "Победи себя"
25 марта 2022
Спартакиада среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, в рамках проекта "Победи себя"
24 марта 2022 г. на территории Спортивного центра с универсальным игровым залом и плоскостными сооружениями прошло торжественное открытие Спартакиады среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, в рамках проекта "Победи себя", при финансовой поддержке ПАО " Славнефть- Мегионнефтегаз". После открытия прошли соревнования по двум видам программ: лыжные гонки и бег на снегоступах. В соревнованиях приняли участие спортсмены МАУ "СШ "Вымпел", учащиеся КОУ Мегионская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Всё призёры и победители награждены грамотой, медалью и кубком!
Результаты соревнований по лыжным гонкам:
Дистанция 300 м (мальчики 8-11 лет)
Маштаев Хадислам - 1 место
Холопов Максим - 2 место
Мурашко Роман - 3 место
Дистанция 300 м ( девочки 8-11 лет)
Звездилина Екатерина - 1 место
Манжукова Ляйсан - 2 место
Протасенко Елена - 3 место
Дистанция 300 м (юноши 12 лет)
Михайский Данил - 1 место
Дистанция 300 м ( мужчины)
Шалимов Семён - 1 место
Дистанция 500 м ( мальчики 12 лет)
Иваненко Максим - 1 место
Набиев Матвей - 2 место
Колбасин Иван - 3 место
Дистанция 500 м (юноши 15 лет)
Крохин Максим - 1 место
Закиров Рафаэль - 2 место
Дистанция 500 м (юноши 16 лет)
Галунка Магамед - 1 место
Гагауз Сергей - 2 место
Щеголев Максим - 3 место
Дистанция 500 м (девушки 12-15 лет)
Петрова Дамира - 1 место
Алексеева Мария - 2 место
Серебрякова Дарья - 3 место
Голеняева Диана - 3 место
Дистанция 1000 м (юноши 16 лет и старше)
Хенов Владислав - 1 место
Середкин Илья - 2 место
Мухин Данил - 3 место
Малышев Михаил - 3 место
Дистанция 1000 м ( девушки 16 лет и старше)
Назмутдинова Дарья - 1 место
Пономарева Виктория - 2 место
Дистанция 1000 м ( женщины)
Клицун Ольга - 1 место
Результаты соревнований по бегу на снегоступах:
Дистанция 100 м
Юноши 12-15 лет
Крохин Максим - 1 место
Галунка Магамед - 2 место
Гагауз Сергей - 3 место
Иваненко Максим - 3 место
Девушки 12-15 лет
Голеняева Диана - 1 место
Алексеева Мария - 2 место
Петрова Дамира - 3 место
Юноши 16-21 год
Мухин Данил - 1 место
Малышев Михаил - 2 место
Хенов Владислав- 3 место
Девушки 16-21 год
Назмутдинова Дарья- 1 место
Пономарёва Виктория - 2 место
Коллектив МАУ "СШ " Вымпел " выражает огромную благодарность коллективу МАУ "Дворец искусств" за оказанную помощь в проведении церемонии открытия и закрытия мероприятия, за проведения весёлых игр со спортсменами, коллективу Центра гражданского воспитания им. Е. И. Горбатова за предоставления концертного номера, коллективу МУП "Комбинат питания" за предоставление вкусного чая и вкусных пирожков участникам соревнований!