Первенство МАУ «СШ «Вымпел» города Мегиона по боксу.

23 апреля 2022

Первенство МАУ «СШ «Вымпел» города Мегиона по боксу.

22 апреля 2022 года состояловь первенство МАУ «СШ «Вымпел» города Мегиона по боксу. В соревнованиях приняло участие 42 спортсмена из четырёх команд города: С.К. «Олимп», «Спортцентр», п.Высокий, Б.К. «9 Легион»

-Федерацией бокса города Мегиона были учреждены специальные призы в номинациях:
«За волю к победе» - УСУПОВ Рамин («Спорт. центр»),
«Лучший боксер» - АИТКУЛОВ Ильнур (с/к «Олимп»).

- Результаты турнира:
СРЕДНИЕ ЮНОШИ 2008-2009 гг.р.

до 36 кг – 1 место - УСУПОВ Орхан («Спорт. центр»), 2 место - МАГОМЕДОВ Рустам (б/к «9 Легион»)

До 37 кг – 1 место - СОБОЛЕВСКИЙ Данил («Спорт. центр»), 2 место - МАМЕДОВ Элвин («Спорт. центр»)

До 38 кг – 2 место - АНИСИМОВ Николай (пос. Высокий), 1 место - ТУХТАРКИН Олег (пос. Высокий)

До 40 кг – 1 место - ХАЛИЛОВ Халил (с/к «Олимп»), 2 место - РЫЧКОВ Юрий (б/к «9 Легион»)

До 42 кг А – 1 место - ГАСАНОВ Ильяс (с/к «Олимп»), 2 место - ОТРАДНОВ Иван (пос. Высокий)

До 42 кг Б – 1 место - ТАНАЧЕВ Александр (пос. Высокий), 2 место - ШЕНГОЛЬЦ Иван (пос. Высокий)

До 44 кг – 1 место - САЛТУКИЕВ Адлан (с/к «Олимп»), 2 место - РАХЛИЙ Александр (пос. Высокий)

До 48 кг А – 1место - УСУПОВ Рамин («Спорт. центр»), 2 место - САЛИМУРЗАЕВ Оздемир (пос. Высокий)

До 48 кг Б – 1 место - СЕРЕДА Матвей («Спорт. центр»), 2 место - НОВИКОВ Иль (с/к «Олимп»)

До 50 кг – 1место - АМИРОВ Аделет («Спорт. центр»), 2 место - КОЙЧАКАЕВ Рамазан (с/к «Олимп»)

До 54 кг – 1 место - СИДОРИН Герман (с/к «Олимп»), 2 место - МАКСУДОВ Салман («Спорт. центр»)

До 60 кг – 1 место - ОТРАДНОВ Александр (пос. Высокий), 2 место - АЛЬСЕИТОВ Ченгиз (пос. Высокий)

До 68 кг – 1 место - КОНОНОВ Денис (с/к «Олимп»), 2 место - КЮРЕГЯН Роман (с/к «Олимп»)

До 70 кг – 1 место - ГУНОЕВ Микаил (с/к «Олимп»), 2 место - ШАРИПОВ Юлай (б/к «9 Легион»)

До 90 кг – 1 место - ДЖАБОРОВ Фёдор (пос. Высокий ), 2 место - АБДРАХИМОВ Анвар (пос. Высокий)

СТАРШИЕ ЮНОШИ 2006-2007 гг.р.

До 52 кг – 1 место - ШПИНЬ Вячеслав (с/к «Олимп»), ШАГИМАРДАНОВ Артур (с/к «Олимп»)

До 57 кг А – 1 место - ТУХТАРКИН Игорь (пос. Высокий), 2 место - ФИДАРОВ Александр (с/к «Олимп»)

До 57 кг Б - ПРАХОВ Илья (с/к «Олимп»), 2 место - МИХАЙСКИЙ Денис (пос. Высокий)

До 75 кг 1 место - АИТКУЛОВ Ильнур (с/к «Олимп»), 2 место - ЭЗБЕРОВ Нервет (пос. Высокий)