Окружные соревнования первенство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по самбо среди юношей и девушек 11-12 лет, памяти Заслуженного строителя России, Почетного гражданина города Нижневартовска Е.И.Куропаткина.

24.10.2022

21-23.10.2022 в Нижневартовске в спортивно-оздоровительном комплексе «Олимпия», прошли окружные соревнования первенство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по самбо среди юношей и девушек 11-12 лет, памяти Заслуженного строителя России, Почетного гражданина города Нижневартовска Е.И.Куропаткина.
В борьбе за медали соревновались более 160 спортсменов из 10 муниципалитетов: г.Нижневартовск, г. Радужный, г.Мегион, г.Ханты-Мансийск, г.Излучинск, г.Когалмы, г.Пыть-Ях, п. Новоаганск, Сургутский район, г.Нягань.
Город Мегион представляли 11 спортсменов отделения самбо МАУ «СШ «Вымпел».
Итоги соревнований:
1 место- Латыпова Юлия (весовая категория 43 кг).
Юлия тренируются под руководством тренера Чупровой Татьяны Владимировны.