20.11.2022

С 18-20 ноября 2022 в городе Ижевске на базе спортивного комплекса «Арена», прошли Всероссийские соревнования «Кубок оружейников» по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-17 лет. В соревнованиях приняло участие более 300 спортсменов из 17 регионов: ХМАО - Югра, Тюменская область, Курганская область, ЯНАО, Челябинская область, Самарская область, Пермский край, Новосибирская область, Республика Удмуртия, Республика Башкортостан. Наш город Мегион представляли 11 спортсменов МАУ «СШ «Вымпел»: Ахмадов Магомед, Бабаев Эльвин, Вахитов Вадим, Губачев Георгий, Камбулатов Замрат, Магомедов Набиюла, Погосян Гарик, Пущеленко Ксения, Ульрих Александр, Шухаев Илья, Якимов Антон.
Итоги всероссийских соревнований:
1 место - Шухаев Илья (возрастная категория 12-13 лет);
1 место - Пущеленко Ксения (возрастная категория 16-17 лет);
3 место - Погосян Гарик (возрастная категория 12-13 лет);
3 место - Якимов Антон (возрастная категория 14-15 лет);
3 место - Ахмадов Магомед (возрастная категория 14-15 лет);
3 место - Вахитов Вадим (возрастная категория 16-17 лет лет).
Поздравляем тренера по рукопашному бою Осипова Александра Ивановича и спортсменов с победой и желаем дальнейших успехов в спорте.