Харьковских Сергей Васильевич, из рук Губернатора Натальи Владимировны он получил удостоверение и почётный знак Заслуженный тренер России!

09.04.2023

7 апреля 2023 года нам предоставилась высокая честь поучаствовать на церемонии награждения лучших спортсменов Югры "Спортивная Элита" 2022г.
На торжественной церемонии с приветственным словом выступила Наталья Владимировна Комарова и затем наградила лучших из лучших!
Город Мегион был достойно представлен тренером спортивной школы "Вымпел" Харьковских Сергеем Васильевичем, из рук Губернатора Натальи Владимировны он получил удостоверение и почётный знак Заслуженный тренер России!