23.10.2023

С 21.10.2023 по 22.10.2023 в городе Сургуте прошли соревнования Чемпионат и первенство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по рукопашному бою. В соревнованиях приняло участие 260 спортсменов из 14 муниципальных образований автономного округа: г.Ханты-Мансийск, г.Сургут, г.Нефтеюганск, пгт.Междуреченский, г.Лангепас, г.Нижневартовск, г.Нягань, г.Мегион, Излучинск, г.Когалым, Покачи, Пыть-Яха, Нефтеюганского и Сургутского районов.
Наш город Мегион представляли 14 спортсменов МАУ ДО «СШ «Вымпел» отделения рукопашного боя.
Результаты следующие:
Первенство: 16-17 лет
2 место - Магомедов Темирлан, весовая категория до 52 кг;
3 место - Якимов Антон, весовая категория до 52 кг; до 57кг;
3 место - Вахитов Вадим, весовая категория до 52 кг; до 62 кг;
3 место - Бабаев Эльвин, весовая категория до 52 кг; до 67кг.
Чемпионат среди мужчин и женщин
2 место - Сулейманов Идрис, весовая категория до 52 кг; до 67кг;
1 место - Абдурахманов Исмаил, весовая категория до 52 кг; до 88 кг;
2 место - Размаев Кирилл свыше, весовая категория до 52 кг; 97 кг.
Победители и призеры, получили путевки на первенство и чемпионат Уральского федерального округа, которые будут проходить с 01-03.12.2023 года в городе Челябинске.
Поздравляем спортсменов и тренера-преподавателя Осипова Александра Ивановича с отличными результатами и желаем дальнейших успехов в спорте!