13.02.2024
Результаты Первенства УРФО:
Индивидуальные прыжки
девочки 9-10 лет
Рогожина Ангелина-2 место
Горбунова Мария -3 место
Чуруканова Ева - 7 место
мальчики 9-10 лет
Валитов Давид -2 место
Шерстобитов Михаил - 8 место
девушки 13-14 лет
Акименко Кира -1 место
юниорки 15-16 лет
Синицина София -1 место
Халитова Ева - 4 место
юноши 11-12 лет
Шайхутдинов Николай -3 место
Милюков Макар - 5 место
юноши 13-14 лет
Иващенков Михаил -2 место
Мавлютов Эмиль - 4 место
Результаты Чемпионаты УРФО:
Индивидуальные прыжки
Калашникова Алена - 1 место
Сидякин Данил - 2 место
Тановицкий Максим - 7 место
В командном результате среди мужчин ХМАО-Югра заняла 1 место
Синхронные прыжки
девочки 9-10 лет
Рогожина Ангелина-1 место
Горбунова Мария - 1 место
Байгузина Камилла -3 место
Чуруканова Ева - 3 место
мальчики 9-10 лет
Валитов Давид -1 место
Шерстобитов Михаил - 1 место
юниорки 15-16 лет
Синицина София -1 место
Халитова Ева - 1 место
юноши 11-12 лет
Шайхутдинов Николай -2 место
Милюков Макар - 2 место
юноши 13-14 лет
Иващенков Михаил -2 место
Мавлютов Эмиль - 2 место
Результаты Чемпионаты УРФО:
Сидякин Данил -1 место
Тановицкий Максим - 1 место
Двойной мини-трапм
Результаты Первенства УРФО:
девушки 11-12 лет
Кощеева Валерия -4 место
мальчики 9-10 лет
Шерстобитов Михаил - 6 место
девушки 13-14 лет
Акименко Кира -2 место
юноши 11-12 лет
Шайхутдинов Николай -2 место
юноши 13-14 лет
Иващенков Михаил -3 место
Результаты Чемпионаты УРФО:
Калашникова Алена - 2 место
Акробатическая дорожка мужчины
Сысоев Денис - 6 место
Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей Акиншину Лиану Филиксовну, Акиншина Андрея Геннадьевича, Калашникова Андрея Александровича с успешным выступлением! Молодцы!
Чемпионат и первенство УРФО по прыжкам на батуте.
с 6 по 12 февраля 2024 года в городе Екатеринбурге прошли соревнования Чемпионат и первенство УРФО по прыжкам на батуте. В составе сборной ХМАО-Югры выступали спортсмены МАУ ДО" СШ "Вымпел" отделения "Прыжки на батуте". В соревнованиях приняло участие 326 спортсменов из Уральского федерального округа.Результаты Первенства УРФО:
Индивидуальные прыжки
девочки 9-10 лет
Рогожина Ангелина-2 место
Горбунова Мария -3 место
Чуруканова Ева - 7 место
мальчики 9-10 лет
Валитов Давид -2 место
Шерстобитов Михаил - 8 место
девушки 13-14 лет
Акименко Кира -1 место
юниорки 15-16 лет
Синицина София -1 место
Халитова Ева - 4 место
юноши 11-12 лет
Шайхутдинов Николай -3 место
Милюков Макар - 5 место
юноши 13-14 лет
Иващенков Михаил -2 место
Мавлютов Эмиль - 4 место
Результаты Чемпионаты УРФО:
Индивидуальные прыжки
Калашникова Алена - 1 место
Сидякин Данил - 2 место
Тановицкий Максим - 7 место
В командном результате среди мужчин ХМАО-Югра заняла 1 место
Синхронные прыжки
девочки 9-10 лет
Рогожина Ангелина-1 место
Горбунова Мария - 1 место
Байгузина Камилла -3 место
Чуруканова Ева - 3 место
мальчики 9-10 лет
Валитов Давид -1 место
Шерстобитов Михаил - 1 место
юниорки 15-16 лет
Синицина София -1 место
Халитова Ева - 1 место
юноши 11-12 лет
Шайхутдинов Николай -2 место
Милюков Макар - 2 место
юноши 13-14 лет
Иващенков Михаил -2 место
Мавлютов Эмиль - 2 место
Результаты Чемпионаты УРФО:
Сидякин Данил -1 место
Тановицкий Максим - 1 место
Двойной мини-трапм
Результаты Первенства УРФО:
девушки 11-12 лет
Кощеева Валерия -4 место
мальчики 9-10 лет
Шерстобитов Михаил - 6 место
девушки 13-14 лет
Акименко Кира -2 место
юноши 11-12 лет
Шайхутдинов Николай -2 место
юноши 13-14 лет
Иващенков Михаил -3 место
Результаты Чемпионаты УРФО:
Калашникова Алена - 2 место
Акробатическая дорожка мужчины
Сысоев Денис - 6 место
Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей Акиншину Лиану Филиксовну, Акиншина Андрея Геннадьевича, Калашникова Андрея Александровича с успешным выступлением! Молодцы!