Региональный турнир по самбо среди юношей 11-12 лет, на призы заслуженного тренера России М.М.Исхакова

10.03.2024

С 8 по 11 марта 2024 в городе Радужном прошел региональный турнир по самбо среди юношей 11-12 лет, на призы заслуженного тренера России М.М.Исхакова. В соревнованиях приняло участие 150 спортсменов из 11 муниципальных образований округа: Сургутский район, г.Радужный, Нижневартовский район, г.Лангепас, г.Нягань, г.Когалым, г.Сургут, г.Покачи, г.Нижневартовск, г Мегион, г.Ханты-Мансийск. Наш город Мегион представляли 9 спортсменов отделения самбо. Итоги соревнований: 2 место – Зарипова Алина (весовая категория до 43 кг); 2 место – Мусаев Муса (весовая категория до 50 кг); 2 место – Вердиханов Расим (весовая категория до 60 кг). Поздравляем спортсменов и тренера-преподавателя Самарина Ивана Владимировича, желаем дальнейших успехов в спорте!