Открытое первенство города Мегиона по Киокусинкай в разделе ката и кумитэ среди всех возрастных групп

08.04.2024

06 апреля 2024 года в спортивном центре с универсальным игровым залом и плоскостными спортивными состоялось открытое первенство города Мегиона по Киокусинкай в разделе ката и кумитэ среди всех возрастных групп. В соревнованиях приняли участие 70 спортсменов из г.Нижневартовска, г.Радужный и г.Мегиона. Спортсмены МАУ ДО «СШ «Вымпел» показали отличные результаты. По итогам соревнований было завоёвано 30 призовых мест. Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей Фатхутдинова Дениса Ринатовича и Фатхутдинову Нину Владимировну!