Всероссийские соревнования по баскетболу среди команд общеобразовательных организаций (в рамках общероссийского проекта "Баскетбол -в школу") Чемпионат "Локобаскет-Школьная лига".

20.05.2024

В городе Краснодаре с 11 по 18 мая 2024 г. прошли всероссийские соревнования по баскетболу среди команд общеобразовательных организаций (в рамках общероссийского проекта "Баскетбол -в школу") Чемпионат "Локобаскет-Школьная лига".
Сборная команда юношей ХМАО-Югры стали чемпионами России данных соревнований! В составе сборной округа выступали спортсмены МАУ ДО "СШ" ВЫМПЕЛ " Ашкенов Арман и Зотов Сергей.
Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей Рычкова А. С., Игошева С. Б., Хлыпенко Т. А., Гаулика О. П. подготовивших спортсменов, с успешным выступлением на соревнованиях! А также выражаем благодарность тренеру-преподавателю Корепанову Я. Я. главному организатору данных соревнований в городе Мегионе! Молодцы!