Первенство МАУ «СШ «Вымпел» города Мегиона по боксу.

23.04.2022

Первенство МАУ «СШ «Вымпел» города Мегиона по боксу.

22 апреля 2022 года состояловь первенство МАУ «СШ «Вымпел» города Мегиона по боксу. В соревнованиях приняло участие 42 спортсмена из четырёх команд города: С.К. «Олимп», «Спортцентр», п.Высокий, Б.К. «9 Легион»

-Федерацией бокса города Мегиона были учреждены специальные призы в номинациях:
«За волю к победе» - УСУПОВ Рамин («Спорт. центр»),
«Лучший боксер» - АИТКУЛОВ Ильнур (с/к «Олимп»).

- Результаты турнира:
СРЕДНИЕ ЮНОШИ 2008-2009 гг.р.

до 36 кг – 1 место - УСУПОВ Орхан («Спорт. центр»), 2 место - МАГОМЕДОВ Рустам (б/к «9 Легион»)

До 37 кг – 1 место - СОБОЛЕВСКИЙ Данил («Спорт. центр»), 2 место - МАМЕДОВ Элвин («Спорт. центр»)

До 38 кг – 2 место - АНИСИМОВ Николай (пос. Высокий), 1 место - ТУХТАРКИН Олег (пос. Высокий)

До 40 кг – 1 место - ХАЛИЛОВ Халил (с/к «Олимп»), 2 место - РЫЧКОВ Юрий (б/к «9 Легион»)

До 42 кг А – 1 место - ГАСАНОВ Ильяс (с/к «Олимп»), 2 место - ОТРАДНОВ Иван (пос. Высокий)

До 42 кг Б – 1 место - ТАНАЧЕВ Александр (пос. Высокий), 2 место - ШЕНГОЛЬЦ Иван (пос. Высокий)

До 44 кг – 1 место - САЛТУКИЕВ Адлан (с/к «Олимп»), 2 место - РАХЛИЙ Александр (пос. Высокий)

До 48 кг А – 1место - УСУПОВ Рамин («Спорт. центр»), 2 место - САЛИМУРЗАЕВ Оздемир (пос. Высокий)

До 48 кг Б – 1 место - СЕРЕДА Матвей («Спорт. центр»), 2 место - НОВИКОВ Иль (с/к «Олимп»)

До 50 кг – 1место - АМИРОВ Аделет («Спорт. центр»), 2 место - КОЙЧАКАЕВ Рамазан (с/к «Олимп»)

До 54 кг – 1 место - СИДОРИН Герман (с/к «Олимп»), 2 место - МАКСУДОВ Салман («Спорт. центр»)

До 60 кг – 1 место - ОТРАДНОВ Александр (пос. Высокий), 2 место - АЛЬСЕИТОВ Ченгиз (пос. Высокий)

До 68 кг – 1 место - КОНОНОВ Денис (с/к «Олимп»), 2 место - КЮРЕГЯН Роман (с/к «Олимп»)

До 70 кг – 1 место - ГУНОЕВ Микаил (с/к «Олимп»), 2 место - ШАРИПОВ Юлай (б/к «9 Легион»)

До 90 кг – 1 место - ДЖАБОРОВ Фёдор (пос. Высокий ), 2 место - АБДРАХИМОВ Анвар (пос. Высокий)

СТАРШИЕ ЮНОШИ 2006-2007 гг.р.

До 52 кг – 1 место - ШПИНЬ Вячеслав (с/к «Олимп»), ШАГИМАРДАНОВ Артур (с/к «Олимп»)

До 57 кг А – 1 место - ТУХТАРКИН Игорь (пос. Высокий), 2 место - ФИДАРОВ Александр (с/к «Олимп»)

До 57 кг Б - ПРАХОВ Илья (с/к «Олимп»), 2 место - МИХАЙСКИЙ Денис (пос. Высокий)

До 75 кг 1 место - АИТКУЛОВ Ильнур (с/к «Олимп»), 2 место - ЭЗБЕРОВ Нервет (пос. Высокий)